Общие координаты:

E-mail: info@artweek.ru
Skype: Euroartweek
ICQ: 439-001-943
 
Телефоны:
+7 (495) 5068044
+7 (925) 4338821
 
Телефон/факс:
+7 (495) 6407722
+7 (495) 6407733
 
Как пройти в оргкомитет Российской Недели Искусств:
119049, Москва, ул.Крымский Вал, д.8/2, 1-й этаж, кабинет "Союз художников"
Посмотреть на карте "Яндекс.карты" Маршрут"
: 119049, Москва, Крымский Вал ул., д.8/2, 1-й этаж, кабинет "Союз художников"
: +7 (495) 5068044
Captcha
  Mail is not sent.   Your email has been sent.

Победители сезона 2018-весна: Международный конкурс по художественному текстилю

Международный конкурс по художественному текстилю
 
ГРАН-ПРИ

Фомина Стефания Сергеевна
Название конкурсного произведения: Взлет на глубину
Номинация: Батик
 
 
Профессиональная категория "Профессионал"

Номинация: Батик
1 место
Фомина Стефания Сергеевна
Название конкурсного произведения: Взлет на глубину
2 место
Носкова Татьяна Игоревна
Название конкурсного произведения: «Бабочка»
3 место
Есина Наталья Владимировна
Название конкурсного произведения: Венеция
 
Номинация: Валяние
1 место
Пышная Людмила Николаевна
Название конкурсного произведения: Цапли
 
Номинация: Вышивка
1 место
Макарова Алла Владимировна
Название конкурсного произведения: Единороги
2 место
Бойцов Александр Валентинович
Название конкурсного произведения: Сон
3 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсного произведения: Платье «Леди»
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Краснова Регина Юрьевна
Название конкурсного произведения: "Зонтики" из серии "Графическая метафизика"
2 место
Краснова Регина Юрьевна
Название конкурсного произведения: "Стрекоза" из серии "Графическая метафизика"
3 место
Сазыкина Ирина Анатольевна
Название конкурсного произведения: Художественное панно
 

Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Оборина Линда Оливер
Название конкурсного произведения: «Ты не достоин моей крови!»
 
Номинация: Батик
1 место
Tiara Isfiaty
Название конкурсного произведения: Spirit of Pohaci
2 место
Давыдова Анастасия Олеговна
Название конкурсного произведения: Сосуды
3 место
Yully Ambarsih Ekawardhani
Название конкурсного произведения: Here Comes the Elephants