Общие координаты:

E-mail: info@artweek.ru
Skype: Euroartweek
ICQ: 439-001-943
 
Телефоны:
+7 (495) 5068044
+7 (925) 4338821
 
Телефон/факс:
+7 (495) 6407722
+7 (495) 6407733
 
Как пройти в оргкомитет Российской Недели Искусств:
119049, Москва, ул.Крымский Вал, д.8/2, 1-й этаж, кабинет "Союз художников"
Посмотреть на карте "Яндекс.карты" Маршрут"
: 119049, Москва, Крымский Вал ул., д.8/2, 1-й этаж, кабинет "Союз художников"
: +7 (495) 5068044
Captcha
  Mail is not sent.   Your email has been sent.

Победители сезона 2018-весна: Международный конкурс по декоративно-прикладному искусству

Международный конкурс по декоративно-прикладному искусству
 
ГРАН-ПРИ

Кириллова Елена Владиславовна
Название конкурсного произведения: Абстрактная картина из смальты «Без остановки»
Номинация: Мозаики
 
 
Профессиональная категория "Участник творческих союзов"

Номинация: Иконопись
1 место
НА-ДЯ
Название конкурсного произведения: Владимирская «Божья Матерь»
 

Профессиональная категория "Профессионал"
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Демина Елена Григорьевна
Название конкурсного произведения: Св. Спиридон Тримифунтский
2 место
Журавель Елена Васильевна
Название конкурсного произведения: Прототип российского герба
3 место
Демина Елена Григорьевна
Название конкурсного произведения: Мечты о весне
 
Номинация: Витражи
1 место
Дятлова Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: Душа Поэта (Александр Сергеевич Пушкин
 
Номинация: Игрушки
1 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название конкурсного произведения: Морячка
2 место
Князева Анна Викторовна
Название конкурсного произведения: Щенок
 
Номинация: Иконопись
1 место
Приходько Юлия Петровна
Название конкурсного произведения: Икона Пресвятой Богородицы «Владимирская»
2 место
Троицкая Любовь Борисовна
Название конкурсного произведения: Икона Иверской Богоматери
 
Номинация: Керамика
1 место
Минаев Ярослав
Название конкурсного произведения: Шпион
1 место
Ефанова Екатерина Игоревна
Название конкурсного произведения: Симфония Донского края
1 место
Потапов Алексей Юрьевич
Название конкурсного произведения: «Маршрут выходного дня»
2 место
Кузьменко Ирина Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Меламори»
2 место
Макарова Марианна Александровна
Название конкурсного произведения: "Кружево природы"
3 место
Предыбайло Виктория Юрьенва
Название конкурсного произведения: Ты слышишь?
 
Номинация: Мозаики
1 место
Кириллова Елена Владиславовна
Название конкурсного произведения: Абстрактная картина из смальты «Без остановки»
2 место
Чистякова Ольга Анатольевна
Название конкурсного произведения: Площадь Сан-Марко
3 место
Кириллова Елена Владиславовна
Название конкурсного произведения: Табурет/журнальный стол «Пень дубовый. Перезагрузка»
 
Номинация: Росписи
1 место
Евстропов Александр Евгеньевич
Название конкурсного произведения: Киноцентр в Нижнем Новгороде
1 место
Осипова Зинаида Васильевна
Название конкурсного произведения: «Бык св. Луки»
2 место
Тазова Алина Николаевна
Название конкурсного произведения: «Под крылом Жар-птицы»
3 место
Казарян Роза Акоповна
Название конкурсного произведения: Сантиссима Консепсьон
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Канунников Валерий Викторович
Название конкурсного произведения: Трубочный набор «Профессор»
2 место
Канунников Валерий Викторович
Название конкурсного произведения: Композиция «Первый бал»
3 место
Смирнова Светлана Николаевна
Название конкурсного произведения: Дорого яичко ко Христову дню.
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсного произведения: Венец «Элессар»
2 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсного произведения: Накладной элемент-брошь «Принцесса Будур»
 

Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Игрушки
1 место
Абдыкадырова Есфирь Дамировна
Название конкурсного произведения: Кукла
 
Номинация: Керамика
1 место
Климачева Ксения Сергеевна
Название конкурсного произведения: Декоративное панно «Стихии»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Ria Gureja
Название конкурсного произведения: Katha Prastuti…A Story Without Telling
2 место
Блохина Татьяна Владиславовна
Название конкурсного произведения: «Солнце»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Киселева Дарья Николаевна (Руководитель Егорова Марина Германовна, доцент Костромского государственного университета)
Название конкурсного произведения: Браслет «Русское поле»
2 место
Трусова Ольга Вячеславовна (Руководитель : к.и.н., доц. Егорова М. Г., Костромской государственный университет)
Название конкурсного произведения: Проект серег «MEZEN»
3 место
Абзалетдинова Альяна Азатовна к. и. н., доц. Костромского Государственного Университета Егорова Марина Германовна
Название конкурсного произведения: Медная подвеска "Волчья песнь"
3 место
Алексеев Даниил Игоревич, Шакирова Анна Ильясовна Руководитель: КИН доц. Егорова Марина Гермоновна
Название конкурсного произведения: Кольцо «Кассиопея»
 

Профессиональная категория "Любитель"

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Чайка Юлия Александровна
Название конкурсного произведения: Девочка в павлопосадском платке
 
Номинация: Игрушки
1 место
Иванова Людмила Борисовна
Название конкурсного произведения: Необъятная Россия
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Ишкова Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Эвенская матрешка
2 место
Чайка Юлия Александровна
Название конкурсного произведения: Картина «На счастье»
3 место
Сивяков Сергей Владимирович (ОВЗ)
Название конкурсного произведения: Флористическая композиция «Цветы памяти»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Попова Дарья Павловна PODARIA
Название конкурсного произведения: Колье «Философия Феникса»
2 место
Попова Дарья Павловна PODARIA
Название конкурсного произведения: Двухстороннее колье «Грезы»