Общие координаты:

E-mail: info@artweek.ru
Skype: Euroartweek
ICQ: 439-001-943
 
Телефоны:
+7 (495) 5068044
+7 (925) 4338821
 
Телефон/факс:
+7 (495) 6407722
+7 (495) 6407733
 
Как пройти в оргкомитет Российской Недели Искусств:
119049, Москва, ул.Крымский Вал, д.8/2, 1-й этаж, кабинет "Союз художников"
Посмотреть на карте "Яндекс.карты" Маршрут"
: 119049, Москва, Крымский Вал ул., д.8/2, 1-й этаж, кабинет "Союз художников"
: +7 (495) 5068044
Captcha
  Mail is not sent.   Your email has been sent.

Победители сезона 2018-весна: Международный конкурс графики (раздел "Экспериментальная графика")

Международный конкурс графики (раздел "Экспериментальная графика")
Гран-при

Белоусова Дарья Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Небесный натюрморт
Номинация: Натюрморт
 
Профессиональная категория "Профессионал"

Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Изюмченко Анастасия Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Видение кумгана»
1 место
Никулина Татьяна Юрьевна
Название конкурсного произведения: Вращение (черный)
2 место
Гусарина Майя Владимировна
Название конкурсного произведения: Бунт Домохозяйки
2 место
Матросов Леонид Константинович
Название конкурсного произведения: Солнцеворот
3 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсного произведения: Космические струны
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Белоусова Дарья Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Небесный натюрморт
2 место
Титова Любовь Витальевна
Название конкурсного произведения: «Букет желтых роз»
3 место
Павленко Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: МАЙСТЕРНЯ. СУМЕРКИ.
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Майорский Дмитрий Александрович
Название конкурсного произведения: Осенний лес
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Берег.
3 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: «Москва-дух России»
 
Номинация: Портрет
1 место
Мустафин Ильдар Харисович
Название конкурсного произведения: «Театр»
2 место
Ижогина Анна Игоревна
Название конкурсного произведения: «Улиточка Виноградная» или Портрет новорожденного сына
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Белоусова Дарья Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Твой космос
2 место
Белоусова Дарья Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Мой космос
2 место
Скрыпник Юлианна Александровна
Название конкурсного произведения: Рукав Бафомета (эскиз татуировки
3 место
Куприянов Владимир Петрович
Название конкурсного произведения: ЧТО-ТО ОНА МЕНЯ БЕСПОКОИТ, ЭТА СИРЕНЬ
3 место
Чалая Анастасия Игоревна
Название конкурсного произведения: Весна Ранняя
 

Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Норикян Диана Тиграновна
Название конкурсного произведения: Архитектурная фантазия города
1 место
Сизикина Екатерина Викторовна
Название конкурсного произведения: «Сила подводного мира»
2 место
Хамутовская Анастасия Анатольевна
Название конкурсного произведения: Птицы певчие
3 место
Дмитряева Мария
Название конкурсного произведения: «О тюльпанах»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Залялиева Анастасия Ринатовна
Название конкурсного произведения: Натюрморт «Ретро»
 
Номинация: Портрет
1 место
Тагирова Аэлита Ринатовна
Название конкурсного произведения: Настя
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Купченко Полина Владимировна
Название конкурсного произведения: Планета рыб «PIS»
2 место
Царева Юлия Игоревна
Название конкурсного произведения: Музыка ночи
3 место
Новикова Екатерина Романовна
Название конкурсного произведения: «Memento mori. Memento vivere» («Помни о смерти. Помни о жизни»)
 

Профессиональная категория "Любитель"

Номинация: Абстрактная композиция
 
1 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название конкурсного произведения: Пробуждение весны
2 место
Yana Voitsekhovskaya/Войцеховская Яна Михайловна
Название конкурсного произведения: Наряд королевы. вдохновение от коллекции Elie Saab (осень-зима 2017)
3 место
Налимова Светлана Анатольевна
Название конкурсного произведения: Фантазия
 
Номинация: Портрет
1 место
Кокорева Вероника Викторовна
Название конкурсного произведения: Пенелопа
2 место
Кокорева Вероника Викторовна
Название конкурсного произведения: Весенний портрет
3 место
Третьякова Мария Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Сокол
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Фахриддинова Малика Улугбековна
Название конкурсного произведения: Свадьба на шелковом пути
2 место
Фахриддинова Малика Улугбековна
Название конкурсного произведения: Караван на шелковом пути
2 место
Хилевая Ольга Андреевна ( Hilevaya Olga )
Название конкурсного произведения: «Башмачница»
3 место
Маричель Родес
Название конкурсного произведения: “Мое королевство-3”