Победители сезона "2019-осень" (категория "Профессионалы")

Профессиональная категория: "Профессионал"


Классическая и традиционная живопись


Номинация: Жанровая картина
1 место
Штыров Евгений Сергеевич
Название конкурсного произведения: Попрание древнерусских богов
2 место
Сухова Наталья Владиславовна
Название конкурсного произведения: Гармония
2 место
Штыров Евгений Сергеевич
Название конкурсного произведения: Купала
3 место
Литвинов Вячеслав Александрович
Название конкурсного произведения: Юность
3 место
Сухова Наталья Владиславовна
Название конкурсного произведения: Родной край
 
 
Номинация: Архитектура
1 место
Ваганов Георгий Павлович, Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства г. Екатеринбург, преподаватель Натали Юдина
Название конкурсного произведения: Собор Святого Петра в Риме
2 место
Богданова Мария Петровна
Название конкурсного произведения: Средневековые палаты Гороховца
 
Номинация: Наивное искусство
1 место
Куликов Александр Анатольевич
Название конкурсного произведения: Опять намусорил
2 место
Куликов Александр Анатольевич
Название конкурсного произведения: Расколи орешек
3 место
Куликов Александр Анатольевич
Название конкурсного произведения: Подготовка к рождеству
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Стрельцова Светлана Александровна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с оригами
2 место
Булекова Мария Андреевна
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с рыбой»
3 место
Солод Екатерина Андреевна
Название конкурсного произведения: Корзина с фруктами
 
Номинация: Национальные элементы
1 место
ПАНИНА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
Название конкурсного произведения: «ЛУННАЯ ГЕЙША»
2 место
Игнатова Юлия Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Хранители»
3 место
Трошков Алексей Владимирович, Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства г. Екатеринбург, преподаватель Натали Юдина
Название конкурсного произведения: Тишина
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Аванесян Лала Грантовна
Название конкурсного произведения: «Осенний шепот»
1 место
Курьянов Виктор Владимирович
Название конкурсного произведения: Холодная весна
2 место
Калганова Юлия Сергеевна
Название конкурсного произведения: "Соловки"
2 место
Новикова Оксана Викторовна
Название конкурсного произведения: Часовня. Вечерний Новосибирск.
2 место
Писаренко Сергей Александрович
Название конкурсного произведения: Перед грозой
3 место
Здравковска Кира Львовна
Название конкурсного произведения: Свежесть букового леса
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
ПАНИНА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
Название конкурсного произведения: «BonBon»
2 место
Миронова Татьяна Константиновна
Название конкурсного произведения: Бразильская женщина
3 место
Rougier Dominique
Название конкурсного произведения: l'évadé rouge (красный беглец)
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Аракчеева Екатерина Игоревна
Название конкурсного произведения: Жарко и еще жарче
2 место
Аракчеева Екатерина Игоревна
Название конкурсного произведения: Ее зовут Ночь
2 место
Чепкасова Татьяна Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Хозяйка Медной горы
3 место
Локтеев Дмитрий Александрович
Название конкурсного произведения: Будда
 
 
=========


Абстрактная живопись


Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Кузина Наталия Михайловна
Название конкурсного произведения: Из серии «О чувствах». «Одиночество»
2 место
КУПРИЯНОВ СЕРГЕЙ
Название конкурсного произведения: Красная доминанта
2 место
Смилянская Анна Александровна
Название конкурсного произведения: Борьба с собой
3 место
Лобанов Валентин Григорьевич
Название конкурсного произведения: На планете Л
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Самарина Виктория Брониславовна
Название конкурсного произведения: Метаморфозы
2 место
Кнабенгоф Александра
Название конкурсного произведения: I love sex
 
Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
Морева Ольга Викторовна
Название конкурсного произведения: Собеседники. Окно в другой мир
1 место
Морева Ольга Викторовна
Название конкурсного произведения: Собеседники. Иной взгляд
2 место
Ковалева Алена Николаевна
Название конкурсного произведения: Двое
3 место
Попова Мария Викторовна
Название конкурсного произведения: «Начало»
 
Номинация: Эксперимент
1 место
Царева Юлия Игоревна
Название конкурсного произведения: Генезис
2 место
Махмутова Эльмира Рафаэльевна
Название конкурсного произведения: Метаморфозы
3 место
Гоголева Татьяна Олеговна
Название конкурсного произведения: Антипод
 
==========


Авангардная живопись


Номинация: Авангардизм
1 место
Ладейщикова Лора Николаевна
Название конкурсного произведения: «Обнаженная»
2 место
Хужин Тимур Галимжанович
Название конкурсного произведения: «Сон»
3 место
Виноградов Владимир
Название конкурсного произведения: New Humanity
3 место
Хужин Тимур Галимжанович
Название конкурсного произведения: «Свобода»
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Богданов Николай Иванович
Название конкурсного произведения: Plus quam perfectum.
2 место
Рауш Екатерина Леонидовна
Название конкурсного произведения: «Сибирь в огне!»
3 место
Протопопова Анастасия Николаевна
Название конкурсного произведения: «Что в твоём окне»
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Чепкасова Татьяна Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Рене и Сальвадор выпивают на пикнике
2 место
Чепкасова Татьяна Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Сон о красной планете
3 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: Лебединое озеро
3 место
Кнабенгоф Александра
Название конкурсного произведения: Создатели-Путешествие 4 - Дерево
 
Номинация: Фигуративизм
1 место
Буторина Любовь Валерьевна
Название конкурсного произведения: Тайна музыки
1 место
Прус Виктор Николаевич
Название конкурсного произведения:
2 место
Алексеева Светлана (Lana Bergh)
Название конкурсного произведения: № 118
3 место
Ильченко Лариса Петровна
Название конкурсного произведения: «Утро у моря»
 
Номинация: Фовизм
1 место
Виноградова Софья Владимировна
Название конкурсного произведения: Полет Маргариты
 
Номинация: Футуризм
1 место
Морева Ольга Викторовна
Название конкурсного произведения: Рождение нового
2 место
Кнабенгоф Александра
Название конкурсного произведения: Наблюдатель
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Иванова Светлана Николаевна
Название конкурсного произведения: Огненный ангел дарующий крылья
2 место
Стешенко Владимир Георгиевич
Название конкурсного произведения: «Танец. Любовь»
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Деменёв Денис Николаевич
Название конкурсного произведения: «Ночная кобыла»
2 место
Орлова Ираида Ивановна
Название конкурсного произведения: ЛУЧИ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА
3 место
Свалова Валентина Борисовна
Название конкурсного произведения: Театр
 
===========


Авторская кукла


Номинация: Авторская кукла
1 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название конкурсного произведения: Зеленый танец
 
===============


Акварельная живопись


Номинация: Живая природа
1 место
Ефанова (Гуменюк) Ольга Сергеевна
Название конкурсного произведения: Настурции
2 место
Ефанова (Гуменюк) Ольга Сергеевна
Название конкурсного произведения: Мальвы
3 место
Богомолова Надежда Викторовна
Название конкурсного произведения: Покровское-Стрешнево. Речка Химка
3 место
Богомолова Надежда Викторовна
Название конкурсного произведения: Наливные яблочки. Яблочный спас
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Львович Марина Львовна
Название конкурсного произведения: Осенний букет
2 место
Асанова Елена Викторовна
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с кувшином»
2 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсного произведения: Букет желтых цветов
3 место
Вельтищева Ольга Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Подмосковье. Кашира. Июль»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Ильина Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: «Семейный отдых»
2 место
Богомолова Надежда Викторовна
Название конкурсного произведения: Зима-краса
3 место
Иванова Татьяна Александровна
Название конкурсного произведения: Возвращение
 
Номинация: Портрет
1 место
Потапова Регина Владимировна
Название конкурсного произведения: Грезы
2 место
Шкиль Кристина Викторовна
Название конкурсного произведения: Заслуженный художник театра Астахов Б.М.
3 место
Левина Екатерина Борисовна
Название конкурсного произведения: Вопрос времени
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Богомолова Надежда Викторовна
Название конкурсного произведения: Юные художники в Аптекарском огороде
2 место
Богомолова Надежда Викторовна
Название конкурсного произведения: Мальчики на море
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Богомолова Надежда Викторовна
Название конкурсного произведения: Магия заходящего солнца
2 место
Лысенко Марина Юрьевна
Название конкурсного произведения: Охота на осень
3 место
Лысенко Марина Юрьевна
Название конкурсного произведения: Я буду ждать тебя
 
===========


Актуальное искусство


Номинация: Изображение (формы и границы)
1 место
Sava Manojlovic
Название конкурсного произведения: Self portrait
2 место
Sava Manojlovic
Название конкурсного произведения: Weight
2 место
Генкина Нэлла Александровна
Название конкурсного произведения: «Световид-бог западных славян»
3 место
Oksana Zmiyevska
Название конкурсного произведения: Hero
3 место
Грязева Елена Николаевна
Название конкурсного произведения: «Любовь к жизни»
 
Номинация: Инсталляция
1 место
Гегузин Евгений / Evgeny Gegouzin
Название конкурсного произведения: Прошлое и настоящее. Старый Иерусалим / The Past & the Future. Old Line Jerusalem.
=========


Декоративно-прикладное искусство


Номинация: Декоративная живопись
1 место
Жукова Наталья Александровна
Название конкурсного произведения: Время больших городов
1 место
Окарский Виталий Валерьевич
Название конкурсного произведения: «Школьная осень»
2 место
Григорова Дарья Кирилловна
Название конкурсного произведения: Парвати и Шива.Часть2. Парвати.
2 место
Жукова Наталья Александровна
Название конкурсного произведения: Отсветы
3 место
Воловик Лидия Ивановна
Название конкурсного произведения: Портрет «Старики»
3 место
Григорова Дарья Кирилловна
Название конкурсного произведения: Парвати и Шива.Часть 1. Шива.
3 место
Иванова Каллиста Самвеловна
Название конкурсного произведения: "Наследие"
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Масленникова Елена Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Память
2 место
Васильева Раиса Михайловна
Название конкурсного произведения: Модель мира
3 место
Гнездилова Татьяна Петровна, Музафарова Вероника Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Остров Буян»
 
Номинация: Иконопись
1 место
Борисова Татьяна Владимировна
Название конкурсного произведения: Спас в Силах
2 место
Борисова Татьяна Владимировна
Название конкурсного произведения: Похвала Пресвятой Богородицы
3 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: Нераспустившийся цвет
 
Номинация: Инкрустации, росписи, мозаики
1 место
Вышинский Роман Зиновьевич
Название конкурсного произведения: Классический витраж-перегородка «Вихрь»
1 место
Прокопова Анна
Название конкурсного произведения: "Крест-Мощевик"
2 место
Лашнёва Ванда Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Лодочки для карьеристки
2 место
Лашнёва Ванда Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Туфельки для "Синего чулка"
3 место
Воловик Лидия Ивановна
Название конкурсного произведения: Ковер «Мозаичный»
3 место
Некрасова Екатерина Владимировна
Название конкурсного произведения: Босиком
 
Номинация: Керамика
1 место
Рупасова Светлана Александровна
Название конкурсного произведения: Отелло и Дездемона
2 место
Михеева Юлия Анатольевна
Название конкурсного произведения: В гармонии с природой
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Дюка Лариса Сергеевна
Название конкурсного произведения: Расписные Елочные Шары
 
Номинация: Природные материалы
1 место
Зверева Елена Алексеевна
Название конкурсного произведения: “Golden panther”
2 место
Зверева Елена Алексеевна
Название конкурсного произведения: “Эсмеральд”
3 место
Маризова Людмила Александровна
Название конкурсного произведения: «Времена года»
 
Номинация: Резьба
1 место
Эттувэгыргин Григорий Николаевич
Название конкурсного произведения: «Упряжка из 10 собак»
2 место
Комиссаров Сергей
Название конкурсного произведения: «Рыбак»
3 место
Манасбаева Ольга Карабаевна
Название конкурсного произведения: Композиция «Юный оленевод»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Ли Анна Амуровна
Название конкурсного произведения: Подарочная упаковка товаров в стиле русского народного промысла «Хохлома»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Абдуллина Рената Алиевна
Название конкурсного произведения: Шелковый платок «На рассвете»
2 место
Абдуллина Рената Алиевна
Название конкурсного произведения: Шелковый платок «Гранаты»
2 место
Курицына Элина Юрьевна
Название конкурсного произведения: "Сияние бирюзы"
3 место
Казакова Светлана Николаевна
Название конкурсного произведения: Брошь этническая «Медведь»
3 место
Молочникова Анастасия Иосифовна
Название конкурсного произведения: «Апельсинки»
 
=========


Классическая (академическая) графика


Номинация: Академический рисунок
1 место
ЗАБОЛОТСКАЯ ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Название конкурсного произведения: «ПОЛЕВЫЕ ТРАВЫ»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Рябушенко Юлия Владимировна
Название конкурсного произведения: Букет в китайской вазе
2 место
Марийка Мальцева (Мальцева Мария Викторовна)
Название конкурсного произведения: Чай с травами»/ «The herb tea
 
Номинация: Пейзаж
1 место
КУПРИЯНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
Название конкурсного произведения: Бахчисарай
2 место
Никульшина Лариса Винировна
Название конкурсного произведения: Гатчинский парк. Павильон Венеры
3 место
Малюсова Татьяна Владимировна
Название конкурсного произведения: На краю вырубки
 
Номинация: Портрет
1 место
Rougier Dominique
Название конкурсного произведения: мужчина в городе (un homme dans une ville)
2 место
Rougier Dominique
Название конкурсного произведения: человек без жилья (personne sans abri)
3 место
Урсул Юлия Викторовна
Название конкурсного произведения: Башим — пятый сын
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Из цикла «Наследие времени» Лист 3: «Трагедия Нотр дам».
2 место
Марийка Мальцева (Мальцева Мария Викторовна)
Название конкурсного произведения: Memento...»
2 место
Петрунин Александр Викторович
Название конкурсного произведения: ПРИБЫТИЕ ПОЕЗДА
3 место
Орлова Ираида Ивановна
Название конкурсного произведения: НА ДАЛЬНЕМ БЕРЕГУ
==============


Экспериментальная графика


Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Клочков Василий Андреевич
Название конкурсного произведения: Бог из Бездны
2 место
Андомская (Сизикина ) Екатерина Викторовна
Название конкурсного произведения: Око
2 место
Клочков Василий Андреевич
Название конкурсного произведения: Бог творящий
3 место
Ефимов Дмитрий Владимирович
Название конкурсного произведения: «Посторонним В.»
 
Номинация: Пейзаж в авангардном стиле
1 место
Суворова Ольга Леонидовна
Название конкурсного произведения: «Знойный вечер Испании»
2 место
Рубцова Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: Весна.
 
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Нечаева Дарья Александровна
Название конкурсного произведения: "Божественная комедия" ДАНТЕ
2 место
Орехов Николай Николаевич
Название конкурсного произведения: Л.Н. Толстой
2 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсного произведения: Люди и твари
3 место
Рузанова Полина Ивановна
Название конкурсного произведения: Противостояние
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Нечаева Дарья Александровна
Название конкурсного произведения: Пеннивайз (из романа С. Кинга «Оно»)
2 место
ПРОСВИРНИНА Виктория Викторовна
Название конкурсного произведения: ТРИ ГРАЦИИ - I
3 место
КУПРИЯНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
Название конкурсного произведения: Крик
3 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсного произведения: Трое
 
 
=============


Книжная графика


Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название конкурсного произведения: Венецианские этюды
1 место
Феодор Леонид, Бунина Иулиания
Название конкурсного произведения: Обложка Сборника стихов Инны Богачинской ИННОстранные размышления
2 место
Ермакова Елена Витальевна
Название конкурсного произведения: Танго-но-сэкку
3 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: По мотивам фантастических романов К. Уилсона
3 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Из серии иллюстраций к сборнику «Спорт – молодым!» Лист 4: «Ледовая дружина».
3 место
Есенкова Дебора Марковна
Название конкурсного произведения: Лиса и Волк. Русская народная сказка.
Книжная графика
Номинация: Книжная иллюстрация
Профессиональная категория: "Профессионал"
3 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсного произведения: 2мира
 
========


Круглая скульптура (авангардная)


1 место
Романов Афанасий Афанасьевич
Название конкурсного произведения: Птица-Шаман
2 место
Романов Афанасий Афанасьевич
Название конкурсного произведения: Богиня Саас
3 место
Романов Афанасий Афанасьевич
Название конкурсного произведения: Шаман Аджой
 
=======


Монументальная скульптура


1 место
Шавлыгин Дмитрий Олегович
Название конкурсного произведения: Скульптурный монумент Герою Советского Союза Д.Д.Мартынову
 
=======


Современная (экспериментальная) скульптура


Номинация: Абстрактная скульптура
1 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсного произведения: Аппассионата
2 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсного произведения: Застывшее время
3 место
Мария Матю (Мария Михайловна Матюкина)
Название конкурсного произведения: Искушение
3 место
Прус Виктор Николаевич
Название конкурсного произведения:
 
Номинация: Городская и парковая скульптура
1 место
Митрягин Андрей Владимирович
Название конкурсного произведения: Скульптура “Человек-оркестр”
 
Номинация: Инсталляция
1 место
Тюрина Дарья Дмитриевна
Название конкурсного произведения: 999,9 Fine war (Война высшей пробы)
2 место
Окарский Валерий Станиславович
Название конкурсного произведения: «Roller coaster или Американские горки»
 
=============

Сухая пастель


Номинация: Живая природа
1 место
Никольская Екатерина Александровна
Название конкурсного произведения: Зарянка в яблоневом цвету
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Лаврухина Светлана Владимировна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с настурцией
2 место
Андриановская Елена Борисовна
Название конкурсного произведения: Букет лета
3 место
Андриановская Елена Борисовна
Название конкурсного произведения: Знакомая Незнакомка
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Блинкова Елена Юрьевна
Название конкурсного произведения: Малый Козихинский переулок
2 место
Бугаева Ольга Константиновна
Название конкурсного произведения: Снежный вечер
3 место
Пешкова Светлана Игоревна
Название конкурсного произведения: Утренний туман в Могоче
 
Номинация: Портрет
1 место
Донцова (Бокова) Любовь Николаевна
Название конкурсного произведения: «Ключ к счастью»
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Гейбатова Лейла Гейбатовна
Название конкурсного произведения: Депрессия
2 место
Гейбатова Лейла Гейбатовна
Название конкурсного произведения: Надежда
3 место
Гейбатова Лейла Гейбатовна
Название конкурсного произведения: Искусство и вера
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Урсул Юлия Викторовна
Название конкурсного произведения: Схватка
2 место
Соловьева Галина Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Маленькая дворничиха. Ирбит»
3 место
Урсул Юлия Викторовна
Название конкурсного произведения: Поединок


Станковая (классическая) скульптура


Номинация: Анималистическая скульптура
1 место
Воткал Александр Николаевич
Название конкурсного произведения: «Слон и Моська» из цикла «Басни И.А. Крылова»
2 место
Воткал Александр Николаевич
Название конкурсного произведения: «Осел и Соловей» из цикла «Басни И.А. Крылова»
Номинация: Жанровая скульптура
1 место
Марков Павел Александрович
Название конкурсного произведения: «Асана»
 
Номинация: Малые формы
1 место
Трещёва (Гудимова) Татьяна Николаевна
Название конкурсного произведения: Скульптурная сюжетная композиция «Ангелы вещают-Быть добру»
2 место
Трещёва (Гудимова) Татьяна Николаевна
Название конкурсного произведения: Авторские украшения «Акварель»
 
Номинация: Рельефы
1 место
ПОЛЯКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
Название конкурсного произведения: О чем говорят мужчины
 
Номинация: Скульптурный портрет
1 место
Марков Павел Александрович
Название конкурсного произведения: Девушка.
2 место
Гринёв Олег Витальевич
Название конкурсного произведения: «Архитектор А.С. Демирханов»
 

Фотография


Номинация: Портретная фотография
1 место
Гоголева Татьяна Олеговна
Название конкурсного произведения: Настя
2 место
Гоголева Татьяна Олеговна
Название конкурсного произведения: Женский портрет
3 место
Ажгихин Олег Александрович
Название конкурсного произведения: Роман
 
Номинация: Живая природа
1 место
Никольская Екатерина Александровна
Название конкурсного произведения: Зарянка в яблоневом цвету
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Лаврухина Светлана Владимировна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с настурцией
2 место
Андриановская Елена Борисовна
Название конкурсного произведения: Букет лета
3 место
Андриановская Елена Борисовна
Название конкурсного произведения: Знакомая Незнакомка
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Блинкова Елена Юрьевна
Название конкурсного произведения: Малый Козихинский переулок
2 место
Бугаева Ольга Константиновна
Название конкурсного произведения: Снежный вечер
3 место
Пешкова Светлана Игоревна
Название конкурсного произведения: Утренний туман в Могоче
 
Номинация: Портрет
1 место
Донцова (Бокова) Любовь Николаевна
Название конкурсного произведения: «Ключ к счастью»
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Гейбатова Лейла Гейбатовна
Название конкурсного произведения: Депрессия
2 место
Гейбатова Лейла Гейбатовна
Название конкурсного произведения: Надежда
3 место
Гейбатова Лейла Гейбатовна
Название конкурсного произведения: Искусство и вера
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Урсул Юлия Викторовна
Название конкурсного произведения: Схватка
2 место
Соловьева Галина Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Маленькая дворничиха. Ирбит»
3 место
Урсул Юлия Викторовна
Название конкурсного произведения: Поединок
Номинация: Репортажная фотография
1 место
Кабсбург Аркент Елена Ивановна
Название конкурсного произведения: 'Pike' 'Щука'
2 место
Кабсбург Аркент Елена Ивановна
Название конкурсного произведения: 'Industrial'
3 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название конкурсного произведения: Венеция. Девы.
 
Номинация: Тревел-фотография
1 место
Манакин Евгений Владимирович
Название конкурсного произведения: За-бо-ры
 
Номинация: Художественная фотография
1 место
Коновалов Михаил Васильевич
Название конкурсного произведения: Петроглифы
2 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсного произведения: Отражение
3 место
Алалыкин Александр Николаевич
Название конкурсного произведения: ИСТИНА
3 место
Говорова Наталья Федоровна
Название конкурсного произведения: Дивеево ночью
 
=======


Художественный текстиль


Номинация: Нетканые текстильные материалы
1 место
Рауш Екатерина Леонидовна
Название конкурсного произведения: «Пионы»
2 место
Молочникова Анастасия Иосифовна
Название конкурсного произведения: «Желтый цветок»
 
Номинация: Художественный текстиль
1 место
Тихонова Юлия Сергеевна
Название конкурсного произведения: Декоративное панно: «Город дождей»
2 место
Сумская Валентина Андреевна
Название конкурсного произведения: «Листопад»
3 место
Военкова Мария Владимировна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с фигуркой танцовщицы