Победители сезона "2019-осень" (категория "Любители")

Профессиональная категория: "Любитель"

 

Классическая и традиционная живопись


Номинация: Жанровая картина
1 место
Старков Валерий Олегович
Название конкурсного произведения: Бездомные
2 место
Цуканов Андрей Юрьевич
Название конкурсного произведения: Девочка с плетеной корзиной
2 место
Шелковников Владимир Николаевич
Название конкурсного произведения: Картина "Первопроходцы"
3 место
Тарасов Юрий Вячеславович
Название конкурсного произведения: Relax
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Яковенко Ирина Валериевна
Название конкурсного произведения: Подсолнухи в старой крынке
2 место
Уманская Ирина Николаевна
Название конкурсного произведения: Букет рябины красной
3 место
Okutin Galina
Название конкурсного произведения: Desert flowers
3 место
Ирена Лукьянска / Irena Lukjanska
Название конкурсного произведения: Солнечные маки
3 место
Уманская Ирина Николаевна
Название конкурсного произведения: Осенние цветы
 
Номинация: Архитектура
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсного произведения: «В Питере дождь»
2 место
Власова Наталия Васильевна
Название конкурсного произведения: Фабрициев мост
 
Номинация: Национальные элементы
1 место
Курилкина Ксения Игоревна
Название конкурсного произведения: Бухарский дворик (Серия Путешествие в Узбекистан)
2 место
Аджимурадова Камила Заурбековна
Название конкурсного произведения: “Народные мотивы”
3 место
Курилкина Ксения Игоревна
Название конкурсного произведения: Бухара. Прогулка. (Серия Путешествие в Узбекистан)
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Давыдова Анастасия Олеговна
Название конкурсного произведения: Москва-город будущего
2 место
Цуканов Андрей Юрьевич
Название конкурсного произведения: Дорога
3 место
Чиркова Жанна Георгиевна
Название конкурсного произведения: Евпаторийский трамвай
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Лиманн Ольга Сергеевна
Название конкурсного произведения: Настенька
2 место
Курилкина Ксения Игоревна
Название конкурсного произведения: Разговор в Самарканде (Серия Путешествие в Узбекистан)
3 место
Шелковников Владимир Николаевич
Название конкурсного произведения: Картина "Борьба со стихией"
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Шелковников Владимир Николаевич
Название конкурсного произведения: Картина "Девушка со свечой"
2 место
Федина Наталья Александровна
Название конкурсного произведения: ИЗБЫТОК


Абстрактная живопись


Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Сезик Анна Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Городская суета
2 место
Вальцова Валерия Юрьевна
Название конкурсного произведения: Слабые места
3 место
Жадько Полина Владимировна
Название конкурсного произведения: Река жизни
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Жадько Полина Владимировна
Название конкурсного произведения: По ту сторону
2 место
Жадько Полина Владимировна
Название конкурсного произведения: Озарение
 
Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
Жадько Полина Владимировна
Название конкурсного произведения: Пробуждение жизни
2 место
Жадько Полина Владимировна
Название конкурсного произведения: Отражение
3 место
Жадько Полина Владимировна
Название конкурсного произведения: Рождение
 
Номинация: Футуристическая абстракция
1 место
Жадько Полина Владимировна
Название конкурсного произведения: В жерле вулкана
 
Номинация: Эксперимент
1 место
Жадько Полина Владимировна
Название конкурсного произведения: Аффект
2 место
Жадько Полина Владимировна
Название конкурсного произведения: Слава
3 место
Майорова Елена Александровна
Название конкурсного произведения: «Ожидание»
 


Авангардная живопись


Номинация: Авангардизм
1 место
Федулина Александра Витальевна
Название конкурсного произведения: Испанский домик
2 место
Федулина Александра Витальевна
Название конкурсного произведения: Сказка
3 место
Скабелкина Ольга Александровна
Название конкурсного произведения: Sam
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Красева Галина Николаевна
Название конкурсного произведения: Коллаборация соблазна
3 место
Овсянникова Елена Михайловна
Название конкурсного произведения: Furshet"/Фуршет
2 место
Катышева Ирина Борисовна
Название конкурсного произведения: Семейная хроника «Глава семейства»
 
Номинация: Поп-арт
1 место
Damian Oliver (River)
Название конкурсного произведения: ATLANTA
 
Номинация: сюрреализм
1 место
Овсянникова Елена Михайловна
Название конкурсного произведения: "One second to eternity"/"Одна секунда до вечности"
2 место
Каськова Елена Александровна
Название конкурсного произведения: Big Love
 
Номинация: Фигуративизм
1 место
Панова Ульяна Владиславовна
Название конкурсного произведения: Утомлённый
 
Номинация: Фовизм
1 место
Мясоедов Дмитрий Николаевич
Название конкурсного произведения: Цветок и стул
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Викулова Татьяна Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Обратная сторона Луны» по мотивам композиции Pink Floyd
2 место
Брежнева Анастасия Борисовна
Название конкурсного произведения: В.А.В
3 место
Брежнева Анастасия Борисовна
Название конкурсного произведения: Расплата
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Горев Дмитрий Геннадьевич
Название конкурсного произведения: «Август»
2 место
Викулова Татьяна Анатольевна
Название конкурсного произведения: «На гулянии в Сокольниках» по мотивам рассказа А.П.Чехова
3 место
Горев Дмитрий Геннадьевич
Название конкурсного произведения: «Лунная ночь»
 


Акварельная живопись


Номинация: Натюрморт
1 место
Газарова Лариса Юрьевна
Название конкурсного произведения: Завтрак из детства
2 место
Газарова Лариса Юрьевна
Название конкурсного произведения: Воспоминания о прошлом
3 место
Газарова Лариса Юрьевна
Название конкурсного произведения: Московские окна: зима
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Тебенькова Надежда Александровна
Название конкурсного произведения: Озеро Танцующих хариусов
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Парависини Татьяна Викторовна (Paravisini Tatiana)
Название конкурсного произведения: Голуби оригами
 


Актуальное искусство


Номинация: Изображение (формы и границы)
1 место
Лена Мали (Маликова Елена Маратовна)
Название конкурсного произведения: Субличности
2 место
Лена Мали (Маликова Елена Маратовна)
Название конкурсного произведения: Инструкция
3 место
Damian Oliver (River)
Название конкурсного произведения: The righteous judgment
3 место
Лена Мали (Маликова Елена Маратовна)
Название конкурсного произведения: Человек в голубой шляпе
3 место
Митяев Андрей Владимирович
Название конкурсного произведения: Доверие
 
Номинация: Инсталляция
1 место
Кудрявцев Виктор Викторович
Название конкурсного произведения: Гаджетмен
 
Номинация: Технологичное искусство
1 место
Дербенев Антон Димитриевич
Название конкурсного произведения: Заклинатель Шлангов


Декоративно-прикладное искусство


Номинация: Декоративная живопись
1 место
Шишкова Нина Валентиновна
Название конкурсного произведения: Голубая лагуна
2 место
Шишкова Нина Валентиновна
Название конкурсного произведения: Зарождение жизни
3 место
Погребнова Олеся Александровна
Название конкурсного произведения: “Мед диких пчел”
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Алешина Анна Михайловна
Название конкурсного произведения: Символ успеха
2 место
Шелковников Владимир Николаевич
Название конкурсного произведения: Панно "Богиня охоты"
3 место
Шулепов Александр Федорович
Название конкурсного произведения: Символ России
 
Номинация: Инкрустации, росписи, мозаики
1 место
Ефремова Татьяна Николаевна
Название конкурсного произведения: Витраж Феникс с обрамлением
2 место
Волчков Алексей Владимирович
Название конкурсного произведения: Deng Xiaoping
3 место
Волчков Алексей Владимирович
Название конкурсного произведения: Donald Trump
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Фионина Гульнара Камиловна
Название конкурсного произведения: Интерьерная кукла «Изабэль»
2 место
Фионина Гульнара Камиловна
Название конкурсного произведения: Елочная игрушка «Рыбак»
3 место
Фионина Гульнара Камиловна
Название конкурсного произведения: Елочная игрушка «Оленевод»
 
Номинация: Природные материалы
1 место
Шелковников Владимир Николаевич
Название конкурсного произведения: Картина "Причал"
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Хведелидзе Георгий Бичиковий
Название конкурсного произведения: Декоративные часы "Золото инков"
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Вершилова Елена Александровна
Название конкурсного произведения: Сумочка «Портал»
2 место
Фионина Гульнара Камиловна
Название конкурсного произведения: Кулон «Цветение сакуры»
 


Книжная графика


Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Власова Наталия Васильевна
Название конкурсного произведения: Викинги
2 место
Стародубов Платон Николаевич
Название конкурсного произведения: Гардения
 
Номинация: Плакат
1 место
Черновол Елизавета Михайловна
Название конкурсного произведения: Свой Путь
2 место
Черновол Елизавета Михайловна
Название конкурсного произведения: Зависть
3 место
Черновол Елизавета Михайловна
Название конкурсного произведения: Ленинградская Мадонна
 


Монументальная скульптура


1 место
Шелковников Владимир Николаевич
Название конкурсного произведения: Проект монументальной скульптуры "Россия прирастала Сибирью"
 


Современная (экспериментальная) скульптура


Номинация: Абстрактная скульптура
1 место
Вершинский Александр Николаевич
Название конкурсного произведения: Остановившееся время
 
Номинация: Городская и парковая скульптура
1 место
Шелковников Владимир Николаевич
Название конкурсного произведения: Скульптура"Бегущая"
 
Номинация: Инсталляция
1 место
Неретин Сергей Михайлович
Название конкурсного произведения:
 


Станковая (классическая) скульптура


Номинация: Анималистическая скульптура
1 место
Прудникова Нина Алексеевна
Название конкурсного произведения: Соколик
 
Номинация: Жанровая скульптура
1 место
Шелковников Владимир Николаевич
Название конкурсного произведения: Скульптура "Покрова Пресвятой Богородицы"
2 место
Шелковников Владимир Николаевич
Название конкурсного произведения: Скульптура "Поцелуй Бога"
 
Номинация: Рельефы
1 место
Ефремова Татьяна Николаевна
Название конкурсного произведения: Барельеф Сказочный мир
2 место
Ефремова Татьяна Николаевна
Название конкурсного произведения: Камин Волна стиль Ар деко
 
Номинация: Скульптурный портрет
1 место
Шелковников Владимир Николаевич
Название конкурсного произведения: Скульптура "Голова девушки"
2 место
Хасьянова Екатерина Михайловна
Название конкурсного произведения: Розовый сон
 


Сухая пастель


Номинация: Живая природа
1 место
Орловская Ольга Александровна
Название конкурсного произведения: "Грация"
2 место
Орловская Ольга Александровна
Название конкурсного произведения: "На отдыхе"
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Соколовская Валерия Владимировна
Название конкурсного произведения: Северный пейзаж «Одинокая ель»


Фотография


Номинация: Портретная фотография
1 место
Скрыпник Сергей Константинович
Название конкурсного произведения: Куда катится мир
2 место
Скрыпник Сергей Константинович
Название конкурсного произведения: Взгляд
3 место
Горчакова Любовь Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Объектив в объективе
 
Номинация: Репортажная фотография
1 место
Градова Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Дорога к храму
 
Номинация: Тревел-фотография
1 место
Кирюшкина Светлана Николаевна
Название конкурсного произведения: Ретро
2 место
Геннис Инесса Васильевна
Название конкурсного произведения: Гранд-канал в Венеции
3 место
Градова Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Восхождение
 
Номинация: Художественная фотография
1 место
Кирюшкина Светлана Николаевна
Название конкурсного произведения: Гитара
2 место
Кирюшкина Светлана Николаевна
Название конкурсного произведения: Пень
2 место
Куренкова Евгения Алексеевна
Название конкурсного произведения: Мистические горы
3 место
Гришина Дарья Антоновна
Название конкурсного произведения: Лофт - образ
3 место
Майорова Елена Александровна
Название конкурсного произведения: «КрасоТуся»
 


Художественный текстиль


Номинация: Художественный текстиль
1 место
Кирьянова Надежда Михайловна
Название конкурсного произведения: женский платок "Пианистка"
2 место
Кучеренко Татьяна Анатольевна
Название конкурсного произведения: Фиалки
 


Экспериментальная графика


Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Брежнева Анастасия Борисовна
Название конкурсного произведения: Отречение
 
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Верникова Белла Львовна
Название конкурсного произведения: Портрет на острие луча
2 место
Кокорева Вероника Викторовна
Название конкурсного произведения: Fantasy Portrait
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Власова Наталия Васильевна
Название конкурсного произведения: Милосердие Августа
2 место
Кугель София Борисовна
Название конкурсного произведения: Некомпетентность
3 место
Damian Oliver (River)
Название конкурсного произведения: ILLEGAL IMMIGRATION