Победители сезона "2019-осень" (категория "Студенты")

Профессиональная категория: "Студент"
 

Классическая и традиционная живопись


Номинация: Жанровая картина
1 место
Буряк Вера Андреевна
Название конкурсного произведения: «Мечтатели»

2 место
Шабангалиева Регина Ильвировна
Название конкурсного произведения: Деревенские будни
3 место
Лукина Екатерина Александровна
Название конкурсного произведения: "Цветок в Полнолунии"
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Правдина Анна Юрьевна
Название конкурсного произведения: Натюрморт «Crimson»
2 место
Лемешева Наталия Васильевна
Название конкурсного произведения: Восточный натюрморт
3 место
Печникова Любовь Владимировна
Название конкурсного произведения: Натюрморт в багровых тонах
 
Номинация: Архитектура
1 место
Джиналиев Юрий Александрович
Название конкурсного произведения: Там, где пахнет мятным чаем
 
Номинация: пейзаж
1 место
Назарик Дарья Сергеевна
Название конкурсного произведения: "Сиреневый закат"
2 место
Гафурова Джамиля Маратовна
Название конкурсного произведения: «На пруду»
3 место
МАКАРОВА ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНА
Название конкурсного произведения: Лесное озеро
 
 

Авангардная живопись


Номинация: Авангардизм
1 место
Шабанова Кристина Игоревна
Название конкурсного произведения: «Портрет Задумчивой»
2 место
Кузнецов Илья Вячеславович
Название конкурсного произведения: Натюрморт с зелёным блюдом
3 место
Назарик Дарья Сергеевна
Название конкурсного произведения: Сальвадор Дали. Завораженный
 
Номинация: Кубизм
1 место
Кузнецов Илья Вячеславович
Название конкурсного произведения: Натюрморт с подрамником
Номинация: Фигуративизм
1 место
Азина Анастасия Андреевна
Название конкурсного произведения: Катарсис 5
2 место
Робейн Евгения Валерьевна
Название конкурсного произведения: "Happy Stones"
3 место
Боброва Мария Алексеевна
Название конкурсного произведения: Автопортрет
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Мордвинова Юлия Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Таинство»
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Трубицына Арина Владимировна
Название конкурсного произведения: «Moscow-17»
 


Абстрактная живопись


Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Трубицына Арина Владимировна
Название конкурсного произведения: «Погружение»
2 место
Назарова Дарья Олеговна
Название конкурсного произведения: «Погружение»
 
Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
Мордвинова Юлия Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Буря»
2 место
Абидова Юлия Алексеевна
Название конкурсного произведения: Безумие
 

Авторская кукла


Номинация: Авторская кукла
1 место
Хуранова Рузета Руслановна
Название конкурсного произведения: Авторская кукла
2 место
Русских Валерия Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Авторская кукла


Акварельная живопись


Номинация: Натюрморт
1 место
Курбатова Валентина Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с ракушкой
 


Декоративно-прикладное искусство


Номинация: Декоративное панно
1 место
Малыгина Полина Александровна, Ставер Вадим Валерьевич, Бобылев Константин Сергеевич, Белозеров Владислав Леонидович, Олешко Максим Евгеньевич, Руководители: Березовикова Олеся Николаевна, Попков Антон Юрьевич
Название конкурсного произведения: «Живи и учись»
2 место
Саломатина Екатерина Андреевна, руководитель Абаев Юрий Хасанович, СФУ ИАиД
Название конкурсного произведения: «Букет в вазе»
 
Номинация: Иконопись
1 место
Сухина Алина Игоревна
Название конкурсного произведения: Архангел Гавриил
2 место
Румпель Анастасия Игоревна
Название конкурсного произведения: Архангел Михаил
3 место
Кривченков Глеб Валентинович
Название конкурсного произведения: Спасение града Смоленска от хана Батыя
 
Номинация: Инкрустации, росписи, мозаики
1 место
Фетисова Анна Андреевна
Название конкурсного произведения: Фламинго на Ларнаки
2 место
Айнафак Софья Ивановна
Название конкурсного произведения: Композиция «Эскимосский мяч на коврике»
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Яковлева Елизавета Витальевна
Название конкурсного произведения: «Русские красавицы»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Королева Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: Лесной медведь
 


Классическая (академическая) графика


Номинация: Академический рисунок
1 место
Шпакова Анастасия Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Самарская филармония, 1940 г.
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Степанова Наталья Викторовна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с античной головой
2 место
Чопей Иаков Владимирович
Название конкурсного произведения: Уголок поэзии
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Цуркан Даниела
Название конкурсного произведения: Пейзаж
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Дроздович Валерия Юрьевна
Название конкурсного произведения: Сирень


Книжная графика


Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Бренчугина Екатерина Денисовна
Название конкурсного произведения: Серия иллюстраций к рассказам Кларка Эштона Смита. «Лицо в реке», «Хелман Кэрнби или возвращение чародея», «Явление смерти»
1 место
Короба Анастасия Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Книголюбы. В коморке»
2 место
Короба Анастасия Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Книголюбы. Сказочная улица»
3 место
Быстрова Юлия Викторовна
Название конкурсного произведения: Иллюстрация на стихи О. Рыкунова
 


Современная (экспериментальная) скульптура


Номинация: Абстрактная скульптура
1 место
Лукьянова Евгения Николаевна
Название конкурсного произведения: Энергия


Станковая (классическая) скульптура


Номинация: Анималистическая скульптура
1 место
Гаврикова Александра Александровна
Название конкурсного произведения: Белочки
 
Номинация: Рельефы
1 место
Щербенева Ольга Андреевна
Название конкурсного произведения: Птицы Алконост и Сирин на Древе Жизни
2 место
Гаврикова Александра Александровна
Название конкурсного произведения: Плоды Израиля
 
Номинация: Скульптурный портрет
1 место
Бабич Никита Игоревич
Название конкурсного произведения: «Anastasia»


Сухая пастель


Номинация: Портрет
1 место
Лемешева Наталия Васильевна
Название конкурсного произведения: 12 лет
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Лемешева Наталия Васильевна
Название конкурсного произведения: Первые шаги
 


Фотография

 
Номинация: Портретная фотография
1 место
Никонова Елизавета Павловна
Название конкурсного произведения: Студент. Из цикла "Петербургские истории".
2 место
Синящёк Анастасия Константиновна
Название конкурсного произведения: Антракт
3 место
Демидова Екатерина Алексеевна
Название конкурсного произведения: Морозная Нимфа
 
Номинация: Тревел-фотография
1 место
Здор Никита Сергеевич
Название конкурсного произведения: Посмотри вверх!
 
Номинация: Художественная фотография
1 место
Комиссарова Дарина Юрьевна (Водяха Дарина Владимировна)
Название конкурсного произведения: ЖЕНЩИНА
 


Художественный текстиль


Номинация: Художественный текстиль
1 место
Локтева Наталия Владимировна, Дипломный руководитель: Хозяшева Людмила Сергеевна МГПУ ИКиИ
Название конкурсного произведения: «Ритмы планеты»
2 место
Гаврилина Варвара Сергеевна
Название конкурсного произведения: Ткань памяти. Арт-объект
3 место
Николаева Юлия Валерьевна, преподаватель Львова Е.В.
Название конкурсного произведения: Город лилий
3 место
Чернова Наталья Александровна
Название конкурсного произведения: Шаль «Smile&Cry»

 
Экспериментальная графика


Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Ануфриева Оксана Андреевна
Название конкурсного произведения: Квинтэссенция ночей
2 место
Marta Brandeburska
Название конкурсного произведения: Zabójcze ryjówki
3 место
Marta Brandeburska
Название конкурсного произведения: Atak gigantycznych pijawek
3 место
Ануфриева Оксана Андреевна
Название конкурсного произведения: Генезис
 
Номинация: Натюрморт в авангардном стиле
1 место
Пудло Маргарита Игоревна, руководитель Куприянов Владимир Петрович, Профессор ЮФУ ААИ
Название конкурсного произведения: АРАБЕСКИ
 
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Поповская Светлана Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Женщина с цветами
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Шабанова Кристина Игоревна
Название конкурсного произведения: “Вечер»
2 место
Боброва Мария Алексеевна
Название конкурсного произведения: Интерьер мастерской