Общие координаты:

E-mail: info@artweek.ru
Skype: Euroartweek
ICQ: 439-001-943
 
Телефоны:
+7 (495) 5068044
+7 (925) 4338821
 
Телефон/факс:
+7 (495) 6407722
+7 (495) 6407733
 
Как пройти в оргкомитет Российской Недели Искусств:
119049, Москва, ул.Крымский Вал, д.8/2, 1-й этаж, кабинет "Союз художников"
Посмотреть на карте "Яндекс.карты" Маршрут"
: 119049, Москва, Крымский Вал ул., д.8/2, 1-й этаж, кабинет "Союз художников"
: +7 (495) 5068044
Captcha
  Mail is not sent.   Your email has been sent.

Победители сезона "2018-весна": Международный конкурс скульптуры (раздел "Станковая скульптура")

Международный конкурс скульптуры (раздел "Станковая скульптура")
 
ГРАН-ПРИ
 
Шавлыгин Дмитрий Олегович
Название конкурсного произведения: «Журавли моей памяти.»
Номинация: Городская и парковая скульптура
 
Профессиональная категория "Профессионал"

Номинация: Анималистическая скульптура
1 место
Васютин Максим Владимирович (Max Flamor)
Название конкурсного произведения: Золотая рыбка (Gold Fish)
2 место
Ярошенко Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Объёмно –пространственная композиция из стекла «Эволюция».
 
Номинация: Жанровая скульптура
1 место
Чувашев Владислав Олегович
Название конкурсного произведения: «Танец со смертью»
2 место
Олейников Сергей Вячеславович
Название конкурсного произведения: Скульптурная композиция «Футболисты»
3 место
Чувашев Владислав Олегович
Название конкурсного произведения: «Кентавр и Нимфа»
 
Номинация: Малые формы
1 место
Бурыхин Владислав Александрович
Название конкурсного произведения: «Русалка»
2 место
Сливкова Галина Владимировна
Название конкурсного произведения: Скульптура «Хоккеист»
2 место
Чистякова Ольга Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Венеция»
3 место
Воткал Александр Николаевич
Название конкурсного произведения: Свадебный кубок «С Днем рождения Семьи»
 
Номинация: Рельефы
1 место
Казарян Роза Акоповна
Название конкурсного произведения: Слежу за тобой
2 место
Чистякова Ольга Анатольевна
Название конкурсного произведения: Гравированное панно «Дивертисмент в Архангельском»
 
Номинация: Скульптурный портрет (голова, бюст, торс, фигура)
1 место
Чувашев Владислав Олегович
Название конкурсного произведения: «Портрет Сергея»
2 место
Чувашев Владислав Олегович
Название конкурсного произведения: «Портрет Е.В. Жаринова»
3 место
Сазонов Вадим Владимирович
Название конкурсного произведения: Lazy
 

Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Малые формы
1 место
Гаврикова Александра Александровна
Название конкурсного произведения: Бессонница
 
Номинация: Анималистическая скульптура
1 место
Ни Шивэй
Название конкурсного произведения: Бдительно
 

Профессиональная категория "Любитель"

Номинация: Анималистическая скульптура
1 место
Дроздов Алексей Геннадиевич
Название конкурсного произведения: «Сказочная Весна».
2 место
Дроздов Алексей Геннадиевич
Название конкурсного произведения: «Русские сказки. Зима».
3 место
Дроздов Алексей Геннадиевич
Название конкурсного произведения: «Французские друзья Пиф и Геркуль»
 
Номинация: Скульптурный портрет (голова, бюст, торс, фигура)
1 место
Дроздов Алексей Геннадиевич
Название конкурсного произведения: Человек мира
 
===