Победители сезона "2019-весна" (Международный конкурс экспериментальной графики)

Профессиональная категория "Член творческих союзов" / "Профессионал"

Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Софья Ку
Название конкурсного произведения: БАЯДЕРКА
2 место
Анпилогова Анна Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Pectinidae Rafinesque. Chlamys islandicus»
3 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсного произведения: Извержение
 
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Анпилогова Анна Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Dance»
2 место
Ольга Дроб-Первушина
Название конкурсного произведения: «Крик Души 1»
3 место
Соснова Александра Андреевна
Название конкурсного произведения: Я есть энергия
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Прус Виктор Николаевич
Название конкурсного произведения: Солнце Будды
1 место
Султанов Руслан Рафисович
Название конкурсного произведения: «Природа побеждает»
2 место
Келу Юлия Вячеславовна
Название конкурсного произведения: “Муравей”
2 место
Султанов Руслан Рафисович
Название конкурсного произведения: «Старая библиотека»
3 место
Брагина (Молчанова) Вера Александровна
Название конкурсного произведения: "ВОЗРОЖДЕНИЕ" Или "Перерождение"
 

Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Леванская Элеонора Владимировна
Название конкурсного произведения: Рождение Вселенной
2 место
Емцов Николай Сергеевич
Название конкурсного произведения: Архитектурная фантазия
3 место
Леванская Элеонора Владимировна
Название конкурсного произведения: Солнечный ветер
 
Номинация: Натюрморт в авангардном стиле
1 место
Мукминова Арина Ильдаровна,руководитель Сениченко Светлана Олеговна, преподаватель КГБ ПОУ «Норильский колледж искусств»
Название конкурсного произведения: Дух Севера
 
Номинация: Пейзаж в авангардном стиле
1 место
Боброва Мария Алексеевна
Название конкурсного произведения: Городской пейзаж
2 место
Поповская Светлана Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Исаакиевский собор, г.Санкт-Петербург
 
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Панова Анна Владимировна
Название конкурсного произведения: Автопортрет
2 место
Леончик Захар Сергеевич
Название конкурсного произведения: Kafka&Lynch
3 место
Гусева Анастасия Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Что посеешь, то и пожнешь
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Поротикова Наталья Михайловна
Название конкурсного произведения: Мысли города
1 место
Семенникова Любовь Валерьевна
Название конкурсного произведения: “Бурятия”
2 место
Шабанова Кристина Игоревна
Название конкурсного произведения: Триптих «Скамейка»
3 место
Гомбоева Арюна Батуевна
Название конкурсного произведения: ,,Слияние реальностей’’
3 место
Сат Субудай Орланович
Название конкурсного произведения: Миф «Хранители гор Саян»
 

Профессиональная категория "Любитель"

Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Тарасенко Алена Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Боль
 
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название конкурсного произведения: Фея весны
2 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название конкурсного произведения: Весеннее пробуждение
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Евгенова Алёна Игоревна
Название конкурсного произведения: “Ахатины”
2 место
Крикун Татьяна Николаевна
Название конкурсного произведения: «Хозяин тундры»
2 место
Прохорова Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: Жизнь
3 место
Архипова Елена Георгиевна
Название конкурсного произведения: Двое